Сколько будет 282 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

79524

Пошаговое объяснение:

282² = 282*282 = 79524

Отвечает Молодкин Алексей.

Ответ:

282^2=79524\\282*282=79524