-1,1-(1,7-10,8)+8(-2 3/8+1 3/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.

Ответ:

-1,1-(1,7-10,8)+8(-2 3/8+1 3/16)=

-1,1-(-9,1)+8(-19/8+19/16)=

-1,1+9,1+8(19/16)=

-1,1+9,1-19/2=

-1,1+9,1-9,5=

1,5 ну как-то так