Как изменится сумма, если одно из слагаемых увеличить на 28, а второе уменьшить на 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S1=a+b

S2= a+28+b-15= a+b+13

S2-S1=a+b+13-a-b= 13

увеличится на 13

Отвечает Мосина Анастасия.

Как изменится сумма, если одно из слагаемых увеличить на 28, а второе уменьшить на 15?