8/2x+5=16/20хелп плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

-21/20

Пошаговое объяснение:

4х+5=4/5

4х=4/5-25/5

4х=-21/5

х=-21/20

Отвечает Коростин Олег.

Ответ:

8/2х+5=0.8

8/2х=0.8-5

8/2х=-4.2

2х=8/-4.2

2х=