64/35 ×5/4 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
16/36 * 5
4/9 * 5
Ответ: 20/9
Отвечает Низовая Мария.

64/4=8

35/5=7

64/35×5/4=8/7