Частным значением функции y=x^2+2 при x=3 является....


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Уравнение, которое нам дано:

у=х^2+2

Решить при значении:

При х=3

Подставляем:

у=3^2+2

Решаем:

у=3^2+2=9+2=11

3 в квадрате будет 9.

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

y = x^2 + 2

y(3) = 3^2 + 2 = 9 + 2 = 11