Высота бочки 4 метра диаметр 8 метров найти объем воды в бочке


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.

V=H×πd"/4

V=4×π16=64π

Отвечает Насонова Карина.

V = h * πr^2 = 4 * (8 : 2)^2 * π = 4 * 4^2 * π = 4 * 16 * π = 64 π ≈ 201 m²

Ответ : 64π m² ≈ 201 m²