Сколько будет если умножать 1000 в 759?​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

759000

к 759 прибавляем три ноля и получаем ответ:759000

Отвечает Зимина Алина.

Если 1000 умножить на 759, то

759 * 1000=759 000.

-----------------------------------------------

При умножении на единицу с нулями приписываем столько нулей к числу, сколько их во втором множителе.

759 * 10=7 590

759 * 100=75 900

759 * 10 000=7 590 000.