Упростите выражение 9/28a·7/18·(-b) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Камаля.

Ответ:

-1/8ab

Пошаговое объяснение:

 \frac{9 \times 7}{28a \times 18( - b)} =  \frac  { 1 }{   - 4a \times2b }   =  \frac{ - 1}{8ab}