Сумма чисел 93 и 79 уменьши в 43 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

(93+79):43 = 172 : 43 = 4

Пошаговое объяснение:

Сумма чисел - сложение.

Уменьшить В .. раз - деление.

Отвечает Майер Ангелина.

S=93+79=172\\\frac{S}{43}=4