Сколько процентов числа 60 составляет число 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Канатов Святослав.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

60 - 100%

24 - х%

100%=100/100=1

х=(24*1)/60=24/60=0,4.

0,4=0,4*100%=40%