7/40+11/70+13/30 Помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Тина.

Ответ:

7/40+11/70+13/30= 643/840

1) 7/40+11/70=49/280+44/280 = 93/280

2) 93/280 + 13/30 = 279/840 + 364/840 = 643/840

Пошаговое объяснение: