Какие из дробей 5/12 1/6 5/8 3/4 7/12 можно подставить вместо x что было верно неравенство

11/24<x<17/24 ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

5/12 = 10/24

1/6 = 4/24

5/8 = 15/24

3/4 = 18/24

7/12 = 14/24

11/24 < x < 17/24

х = 5/8

или

х = 7/12

1 0
Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

Ответ x = 7/12

Если умножить на 2*

То получиться 14/24