Решите умножения и деления 2 * 2 = ?3 * 3 = ?4 * 4 = ?5 * 5 = ?36 : 4 = ?6 : 3 = ?50 : 2 = ?100 :

1 = ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

=4

=9

=16

=25

= 9

=2

=25

=100

Отвечает Воронкин Дима.

Ответ:

1)2×2=4

2)3×3=9

3)4×4=16

4)5×5=25

5)36:4=9

6)6;3=2

7)50:2=25

8)100:1=100