8х -193=141÷3 помогите пожалуйста срочно нужноо


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

x = 30

Пошаговое объяснение:

8х - 193 = 141 : 3

8x = 47 + 193

8x = 240

x = 30

Отвечает Фраёнов Миша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

8x-193=47

8x=47+193

8x=240

x=240:8

x=30