45×47÷3+2....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютова Элина.

Пошаговое объяснение:

ответ будет 738.33

если деление и умножение приходит вместе то решается слева на право в нашем случае сначала × потом ÷ а уже после +

Отвечает Шевцов Владислав.

Ответ:

707

Пошаговое объяснение:

45*47:3+2=2115:3+2=705+2=707

Вначале выполняются действия умножения и деления и только потом действия сложения и вычитания. Если есть выражения в скобках, вначале решается то, что заключено в скобки, а затем, если есть, умножение и деление и в конце сложение и вычитание.