2|y – 6| - у при у=-5.Решите пожалуйста не понимаю вообще ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

2Iy-6I-y=2I-5-6I-(-5)=2I-11I+5=2*11+5=22+5=27

Отвечает Новожилов Сергей.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

2|-5-6|-5

2*|-11|-5

2*11-5

22-5=17

Ответ: 17