X≤5 (—∞; 5)x> 5 [5;+∞) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Дарья.

Ответ:

Неравенство  x\leq 5   можно записать с помощью промежутка так:  

x\in (-\infty \, ;\, 5\ ]\ .

Неравенство  x>5   можно записать с помощью промежутка так:  

x\in (\, 5\, ;+\infty )\ .