Найди значение выражения 3) 12x—7 при х=- 1; 0; -7,6; 0,05; 4) 3— 1,5х при х =4; — 2; -1; 0,8,


Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
3)12x-7
12*(-1)-7=-19
12*0-7=-7
12*(-7,6)-7=-98,2
12*0,05-7=-6,4
4)3-1,5x
3-1,5*4=-3
3-1,5*(-2)=6
3-1,5*(-1)=4,5
3-1,5*0,8=1,8