6м 4дм 2см+3м 75см 6дм 7см-19см7см 2мм-34мм18дм+2м 16дм4дм 4см-2м 45см47дм 5см-1дм 3см

5ммпомогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Лиза.

Ответ:

Ответ внизу

Пошаговое объяснение:

1)Здесь минимальный сантиметр:

1м= 100см

1дм=10см то есть

600+40+2  +   300+75=642+375=1020 см

2)Здесь тоже см:

67 - 19=48 см

3)Здесь мм:

1см= 10мм

72 - 34= 28 мм

4)здесь дм:

1м= 10дм

18 + 36= 54дм

5)Здесь см:

44 - 245= -201 см

6)здесь мм:

1 дм = 100мм

(4700 + 50)   -  (100+30+5) = 4750 - 135 = 4615 мм

Отвечает Исаенко Сергей.
6м 4дм 2см+3 и 75см =1017см
Переводим в сантиметры:
642см+375см=1017см
6дм7см-19см
Переводим в см
67см-19см==