Число дорожно-транспортных происшествий (ДТП) в летний период составило 76% от числа ДТП в зимний

период. На сколько уменьшилось количество дорожно-транспортныхпроисшествий летом по сравнению с зимой, если зимой их было 2100,​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

2100-100%

х-76%

х= 2100*76/100=1596

2100-1596=504

на 504 стало меньше ДТП