Уровнение 67 - Х * 4 = 47 помогите пожалуйста как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

67-x*4=47

67-47=4x

20=4x

x=5

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ:

х-5

Пошаговое объяснение:

67-47=х*4

67-47=20

20:4=5