4,48+y=13,87 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Сережа.

Ответ:

9,39

Пошаговое объяснение:

4,48+у=13,87

у=13,87-4,48

у=9,39

Отвечает Легостаева Мария.

Ответ:

y=9,39

Пошаговое объяснение:

у=13,87-4,48