Составьте числовые и найдите его значение: сумма произведения чисел 15 и 2 и часного чисел 42 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15*2)+(42:6)=30+7=37