Сколько будет 134:(2+5•7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

Ответ:

3 23/37

Пошаговое объяснение:

134:(2+5•7) =​ 134 : (2+35) = 134 : 37 = 3 23/37

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

134:(2+5•7)=​134:(2+35)=134:37=3 23/37≈3,62

Пошаговое объяснение: