Помогите пожалуйста решить пример 345-45+(45:9-6)*12​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

345-45+(45:9-6)*12

45:9=5

5-6= -1

-1*12= -12

345-45=300

300-12=288