Выполни вычисления разными способами:  389+145+246


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунин Даниил.

Ответ:

Ну 145+245=400, один в запасе

389+1=400

Итого 800

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)389+145+246 = 780  2)246+145+389=780  3)389+246+145=780  4) 246+389+145=780  5)145+246+389=780  6)145+389+246=780

Пошаговое объяснение: