Как решить примеры 475×0,36 1000×0,8 2,15×1,8 0,0001×451 срочно!помогите!очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
475*0,36=171. 1000*0,8=800
2,15*1,8=387. 0,0001*451=0,0451