Сколько будет:1:209×102=?2:105:50=? 3:8028:23=? общее=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкая Варвара.

Ответ:

209×102=21,318

105:50=2,1

8028:23=349,04348

Отвечает Архипова Оля.

1:209×102= 0,48

2:105:50= 0,00038

3:8028:23= 0,000016

общее=?​

0,48 + 0,00038 + 0,000016=0,480