Помогите 1/6+5/6+3 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

4 1/10

Пошаговое объяснение:

1/6+5/6=6/6 Т.Е 1

1+ 3 1/10=4 1/10