Найдите число кратное числам 9 и 11 которое меньше 100 сколько существует таких чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Наименьшее число будет = 2*9*11 = 198

И таких кратных чисел - бесконечное множество..

Дополнительно - просто 9*11 = 99 < 100 - не подходит по условию.,