Какие из чисел 68 395 760 943 1270 200 2625 9042 7121 1734 делятся нацело на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

числа 68, 760, 1270, 200, 9042, 1734 делятся на 2 без остатка

Пошаговое объяснение:

Число делится  нацело на 2, если его последняя цифра чётное число или нуль:

68 : 2 = 34

760 : 2 = 380

1270 : 2 = 635

200 : 2 = 100

9042 : 2 = 4 521

1734 : 2 = 867

Числа  395, 943,  2625, 7121  не делятся нацело на 2​

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ:

68/2=34

760/2=380

1270/2=635

20/2=100

9042/2=4521

17/34=867