13год 15хв+9год 48хв= ДОПОМОЖІТЬ ЗНАЙТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Горт Маргарита.

Ответ: 13+9 часов 15+48 минут=22 часа 63 минуты=23 часа 03 минуты.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Загуляева Антонина.

Відповідь:23 год 3 хв

Покрокове пояснення:13+9=22

15+48=63

1 год =60хв