7х - 10, 36 = 6,51 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.

Ответ:

2,41

Пошаговое объяснение:

7x-10,36=6,51

7х=10,36+6,51

7х=16,87

х=16,87/7

х=2,41

проверка

7*2,41-10,36=6,51

6,51=6,51