3(x+6)=x+2(x+9)......​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Аня.

Ответ:

3(x+6) = x+2(x+9)

3x+18 = x+2x+18

3x-3x = 18-18

0 = 0

Бесконечное множество решений