Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить пример: 1,78×0,7:1,4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:0.89

Пошаговое объяснение:1.28*0.7/1.4=1.28/2=0.89

Отвечает Храмова Юля.

Ответ:

0,89

Пошаговое объяснение:

1,78 * 0,7 : 1,4 = 0,89        

1) 1,78 * 0,7 = 1,246

2) 1,246 : 1,4 = 0,89