Г) (0,6 – z) - 1000 = 6.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Дмитрий.

(0,6 – z) – 1000 = 6

0,6 – z – 1000 = 6

-999,4 – z = 6

-z = 6 + 999,4

-z = 1005,4

z = -1005,4

Ответ: z = -1005,4.