Упростите вырожение 53y+18y-24y


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Пошаговое объяснение:

53у+18у-24у = 71у-24у = 47у

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

47у

Пошаговое объяснение:

53+18-24=47у

"у" добавляем в конце