Реши уравнение c•3-7369=30026​ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ:

ОТВЕТ:С=12465

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА))0)0))

Отвечает Успасских Максим.

Ответ:

12465

Пошаговое объяснение:

с*3-7368=30026

с=(30026+7368)/3

с=12465

12465*3-7368=30026