Нужно сократить 2³ × 5³/ 10×10³


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Горина Поля.

Ответ:

 \frac{8 \times 125}{10000}  =  \frac{1000}{10000}  =  \frac{1}{10}  = 0.1