Помогите пожалуйста: 28,6+11,4+(6,595+3,405 ( по действиям) (130,2-30,8):21,84) (по действиям)

(х+19,64)×0,18=14,4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6,595+3,405=10

28,6+11,4=40

10+40=50

130,2-30,8=99,6

99,4÷21,84=4,55

x×0,18+19,64×0,18=0,18x+3,53

0,18x=14,4-3,53

0,18x=10,87

x=60,38