(√3-8х)' можете помочь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

(√3-8х)' = -8

-----------

(\sqrt{3-8x} )' = \frac{1}{2\sqrt{3-8x}} *(-8) = -\frac{8}{2\sqrt{3-8x}}=-\frac{4}{\sqrt{3-8x}}