((173-x)+25)-44=62 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болтухин Игорь.

Решение и ответ:

((173-x)+25)-44=62

(173-x+25)-44=62

(198-x)-44=62

198-x-44=62

154-x=62

x=154-62

x=92