2. Рабочий за 3 дня изготовил 450 деталей. В 1-й день он изготовил 120 деталей, во 2-й на 70

деталей больше. Сколько деталей изготовил рабочий в3-й день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

140 деталей

Пошаговое объяснение:

1)120+70=190 за второй день

2)190+120=310 за два дня

3)450-310=140 деталей