17,24 – (0.25 + 8,75) – (4,7 + 0,35) Помогите пж❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

17,24 – (0.25 + 8,75) – (4,7 + 0,35) = 3,19

1) 0.25 + 8,75 = 9

2) 4,7 + 0,35 = 5,05

3) 17,24 - 9 = 8,24

4) 8,24 - 5,05 = 3,19