10 + 2х=-5 - 25 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

10 + 2x = (-5) - 25

10 + 2x = -30

2x = (-30) - 10

2x = -40

x = (-40) : 2

x = -20

Ответ: х = -20.

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

10+2х=-5-25

2х=-5-25-10

2х=-40

х=-40:2

х=-20