Y(y+3)(y-6)=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у (у+3)(у-6) =0

у=0

у+3=0

у-6=0

у₁ = 0; у₂ = -3; у₃ = 6