2) 28у – 5у + 2у – 15у = 103 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.

Ответ:

у=1,3

Пошаговое объяснение:

28у-5у+2у-15у=103

23у+2у-15у=103

25у-15у=103

10у=103

у=103:10

У=1,3