Помогите мне пожалуйста ришыть n-(1-(n-(1-n)=3n-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

Ответ:

n-1-n-1-n=3n-2

n-m-n=1-1+3n-2

3n=3