14y-2y+76=100 решение с проверкой заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12у = 100 - 76

12у = 24

у = 24 : 12

у = 2

проверка

14 * 2 - 2 * 2 + 76 = 100

28-4+76=100

Отвечает Трофимова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: вопросы в комм